АВИР сервис

Противопожарные двери для складов

Противопожарные двери для складов

28 января, 2019 Uncategorized 1
противопожарные двери

Противопожарные двери для склада в наличии!

Противопожарные двери ЕІ 30 и ЕІ 60 выдерживают воздействие огня без разрушения конструкции согласно заявленному классу огнестойкости.
Данные двери изготовлены из стали толщиной 1,2 мм
В процессе изготовления происходит обработка на гибочных станках и прессовка. Внутреннее пространство полотна с заполнением для термоизоляции.

Дымогазонепроницаемые ЕІ 30, ЕІ 60
Противопожарная металлическая дверь ЕІ 15, ЕІ 30, ЕІ 60 может быть изготовлена в особом исполнении, которое обеспечивает непроницаемость дыма и газа. При покупке такой модели выдается протокол и сертификат испытаний, подтверждающий ее характеристики.

Искронедающие двери ЕІ 30, ЕІ 60
возможна поставка дверей ЕІ 30, ЕІ 60 в антифрикционном (искронедающем) варианте.
В подтверждении этих свойств при покупке выдается протокол испытаний и сертификат соответствия.
Стандартный комплект двери:
профильная коробка и полотно с закладными под доводчик с покраской по RAL.
врезной замок цилиндрового типа (с защелкой) и цилиндр с ключами
декоративная планка с нажимными черными ручками
огракс уплотнительная лента (от горячего дыма)
паспорт изделия, бирка с номером и сертификат соответсвия.

Компания «АВИРсервис» реализует стандартные размеры противопожарных дверей по складской программе,
860*2040 и 960*2040Н (стандарт RAL: 7035, 8017) наличие и сторону открывания уточняйте у менеджера по телефону +380678404888.

Один Ответ

  1. В зависимости от типа хранилища настоящие ГОСТ и СНиП предписывают установку и эксплуатацию пожаросдерживающих металлоконструкций. Для складских помещений категории Д блок должен обладать пределом огнестойкости EI 15. Для остальных классов складов требуются образцы с EI 30 и выше. В большие строения монтируют двупольные противопожарные двери для оперативной эвакуации сотрудников при ЧС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.